Возможность вступить в наследство на сгоревший дом, неоформленный земельный участок и отсутствие документов

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вступить в наследство на сгоревший дом, дом принадлежал моей тетке, документов на дом нет, но она была там прописана, в БТИ сказали, что если нет фундамента то это невозможно. Фундамент состоит из валунов.1926 года постройки. Земельный участок тоже не оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, действительно нужно смотреть что сохранилось после пожара.