Как защитить дочь от угроз со стороны бывшего мужа-сотрудника уголовного розыска при разводе? Нужен совет по действиям.

• г. Красноярск

Если сотрудник уголовного розыска угрожает, запугивает свою бывшую жену при разводе, как я могу как мать защитить свою дочь. Я опасаюсь за её жизнь и здоровье. Во-первых, он ходит с табельным оружием, во-вторых, поведение его неадекватное. Помогите, пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации. Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лариса Николаевна вам надо написать на действия сотрудника полиции в прокуратуру.

Здесь можно посоветовать только обратиться в полицию или прокуратуру с заявлением.