Собираемся приватизировать квартиру для дальнейшей продажи младшей сестре 15 лет, сможем ли мы в последствии ее продать?

• г. Москва

Собираемся приватизировать квартиру для дальнейшей продажи младшей сестре 15 лет, сможем ли мы в последствии ее продать? Что вы нам посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Продать приватизированную квартиру младшей сестре можно только при наличи у нее средств (собственных или заемных). Если средств нет, то можно квартиру ей подарить. После того, как младшая сестра станет собственником квартиры, то продать ее сможет только она, а не вы.