Отцовство вопрос не поднимается - как не платить алименты, если ребенок не мой

• г. Великий Новгород

Было взято отцовство меня и бывшую супругу лишили родительских прав ребенок взят опекунами как не платить алименты ведь ребенок не мой?

Ответы на вопрос (3):

Лицо признавшее отцовство в отношении чужого ребенка должно в суде доказать, что его обманула мать ребенка по поводу биологического отцовства

Лишение родительских прав не освобождает от исполнения родительских обязанностей.

Плати алименты, ребенок ни в чем не виноват