Возможно ли досрочное исполнение обязательства по ипотеке, если предприятие продало квартиру в рассрочку своему работнику.

• г. Москва

Возможно ли досрочное исполнение обязательства по ипотеке, если предприятие продало квартиру в рассрочку своему работнику. В договоре купли-продажи досрочное погашение стоимости квартиры не предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

Досрочное погашение задолженности в вашем случае возможно по соглашению сторон