Агентство недвижимости нарушило договор - есть ли шанс выиграть суд?

• г. Вологда

Заключили договор с агентством недвижимости с целью поиска вариантов квартиры для аренды. Нам не предоставили ни одного варианта соответствующего условиям договора. На просьбу вернуть деньги отказались, т.к в договоре есть пункт о том что денежные средства не возвращаются. Хотим обратиться в суд, есть ли шанс выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор, но поскольку агентство не выполнило свою работу вероятность выигрыша велика.