Сорокин незаконно перерегистрировал машину на себя - что делать и можно ли обратиться в суд?

• г. Москва

У одного из наследников была доверенность на машину, сразу после смерти владельца он её перерегистровал на себя. Правильно ли сделал, не дождавшись 6 месяцев и не согласовав с другими наследниками? И можно ли по этому поводу обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Людмила

непонятно, как он смог машину перерегистрировать на себя, принимайте наследство, получайте свидетельство о праве на наследство авто и требуйте компенсацию у владельца либо устанавливайте другой порядок пользования авто