Отменяет ли продажа квартиры завещание

• г. Серпухов

Отменяет ли договор купли продажи квартиры после регистрации в р.палате то завещание, которое было написано ранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана. Если владелец написал завещание на определенное имущество, но до наступления своей смерти его продал, то, следовательно это имущество выбыло из его права собственности, и, в свою очередь, завещание на это имущество прекращает свое действие.

Здравствуйте, Оксана!

Нет, не отменяет. Тут нужно судебное разбирательство. Удачи.