Вопросы о временной регистрации 14-летнего ребенка на моей жилплощади и его правах на жилье

• г. Обнинск

Знакомые просят временно зарегистрировать на моей жилплощади 14-летнего ребенка. Смогу ли я его выписать сама в любое время? Будет ли он иметь какие-то права на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вы прописать его не сможете одного без родителей. Это запрещено законом