Каким образом будет высчитываться задолженность по алиментам при переводе зарплаты на старую зарплатную карту с прошлой работы?

• г. Воркута

Если у меня задолженность по алиментам, и сейчас я официально устроился на работу, зарплату мне будут переводить на старую зарплатную карту с прошлой работы, каким образом будут высчитывать долг? С карты или просто заморозят ее,чтоб не мог снять, а платить заставят с других денег? Объясните, пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

С зарплатной карты больше 50% удержать нельзя.