Удостоверением (20.12.2005) мне сказали что срок лишения будет считаться от момента сдачи врем.

• г. Москва

Меня решением суда лишили права управления тс на месяц (решение вступило в силу 20.11.2005). Временное удостоверение я не сдовал (действовало до 15.11.2005). Когда я пришел в ГАИ за вод. удостоверением (20.12.2005) мне сказали что срок лишения будет считаться от момента сдачи врем. Удостоверения то есть от 20.12.2005.

Правомерно ли действия сотрудников ГАИ? Если нет, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор.

Действия сотрудников ГИБДД полностью соответствуют требованиям КоАП РФ. 21 января приходите за удостовоерением.

С уважением,