Где можно найти что либо по составлению печати федерального государственного унитарного предприятия.

• г. Москва

Где можно найти что либо по составлению печати федерального государственного унитарного предприятия. Что должно в нее входить?! Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! "Что-нибудь" можно найти в Приказе Госстроя от 11.12.97 №17-132: "Государственное или муниципальное унитарное предприятие должно иметь... печать соответственно с изображением герба РФ либо наименованием (гербом) субъекта РФ или муниципального образования, фирменным наименованием предприятия, указанием его местонахождения" С уважением, Г.Б. Добрецов