Возможность прохождения техосмотра автомобиля, зарегистрированного в Москве, в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

Условие: есть машина, зарегистрирована в Москве, гос.номер московский, страхование в Москве, управляю по нотариальной доверенности на управление выдана организацией-владельцем а/м.

Могу ли пройти техосмотр машины в Нижнем Новгороде.

Ответы на вопрос (1):

Положение

о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

(утв. постановлением Правительства РФ от 31 июля 1998 г. N 880)

(с изменениями от 24 января 2001 г., 6 февраля 2002 г., 7 мая 2003 г.)

" 3. Государственный технический осмотр транспортных средств проводится по месту регистрации (временной регистрации) транспортных средств".