Как решить проблему с незаконными квартирантами, которых пустила в комнату соседка по коммунальной квартире?

• г. Волгоград

По поводу соседей по площадке, у моих соседей квартира на двух хозяев, один сосед в командировке закрыл свою комнату и уехал, его соседка по коммунальной квартире вскрыла комнату и пустила туда не законно квартирантов, куда можно обратиться с этим вопросом, т.к. как хозяин этой комнаты в отъезде и приедет не скоро?

Ответы на вопрос (1):

вы не правомочны обращаться куда бы то ни было.