Скажите пожалуйста, законно ли группе ОМОНа посещать подследственных и осужденных в ранние время суток в тюрьме?

• г. Усть-Лабинск

Скажите пожалуйста, законно ли группе Омона посещать подследственных и осужденных в ранние время суток в тюрьме?

Ответы на вопрос (2):

Вообще-то ОМОН не посещает подследственных и осужденных, а проводит мероприятия по приказу их руководства.

Группе ОМОНа вообще нечего делать в тюрьме, независимо от времени суток. Исключения составляют случаи массовых беспорядков и т.д.