При рассмотрении дела о возмещении ущерба в ДТП, судья рассматривает ходатайство об вызове в судебное заседание жены посла Латвии и его несовершеннолетнего сына в качестве свидетелей

• г. Новосибирск

При рассмотрение дела о возмещение ущерба. В результате дтп, истец заявил ходатайств о вызове в судебное заседание в качестве свидетелей жены посла Латвии и его несовершенно летнего сына, присутствующего на месте происшествия. Как должен потупить судья?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что суд вместе со студентом должен подумать об этом сам.