Как составить договор с пожизненным уходом за отчимом в случае долевой собственности на квартиру?

• г. Сочи

Прошу Вашей консультации по вопросу составления договора с пожизненным уходом за отчимом. Квартира находится в долевой собственности: 2/3 квартиры принадлежат мне и 1/3 квартиры - отчиму. Подскажите, пожалуйста, вариант договора с какими условиями возможен в нашем случае? Вопрос стоит не о необходимости содержания с иждивением, а об должном уходе и предоставлении ритуальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Договор ренты с пожизненным содержанием на 1\3 квартиры, либо завещание в Вашу пользу, но если есть наследника по закону, то они могут обжаловать.