Два экспертных заключения и недействительное завещание - есть ли шанс на изменение решения суда?

• г. Казань

Было две посмертные экспертизы. Одну оспорили и назначили вторую. Первая признала человека писихически ненормальным (по показаниям ложных свидетелей) , вторая написала, что недостаточно данных. Суд принял за основу первую экспертизу и признал завещание недействительным (!) И федеральный и верховный. Есть ли шанс у нас?

Ответы на вопрос (2):

Если Верховный оставил решение суда в силе, шансов отменить его нет.

Нужно смотреть материалы дела, так только гадать.