Как заставить отца продать квартиру или долю при несогласии других собственников?

• г. Москва

Имеется квартира, у которой четыре собственника в равных долях (мать, отец и двое взрослых детей). Отец не хочет продавать ни квартиру, ни долю, т.к. проживает в этой квартире и не платит комуналку, ее оплачивают за него (и за себя) мать и дети, которые там не проживают и хотят продать эту квартиру. Как в данном случае можно заставить продать отца квартиру или долю? Может не платить комуналку и тогда за долги продадут квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Вы можете только продать доли в квартире согласно ст. 250 ГК РФ. Удачи.