Как поступить в случае получения письма от судебных приставов о штрафе видеофиксации без квитанции и подтверждения получения?

• г. Воронеж

Не давно пришло письмо от суд. приставов о штрафе видеофиксации. Но квитанцию не приносили и за письмо не расписывались. А это письмо нам дети принесли, оно все грязное какое-то, наверное валялось. И что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Алина!

Вам с грязненьким письмом повезло больше чем другим.

К сожалению, практика такова, что многие даже и не подозревают о своих штрафах. Рекомендую зайти на сайт ГИБДД и если всё подтвердиться заплатить штраф.