Как поступить в случае получения письма от судебных приставов о штрафе видеофиксации без квитанции и подтверждения получения?

• г. Воронеж

Не давно пришло письмо от суд. приставов о штрафе видеофиксации. Но квитанцию не приносили и за письмо не расписывались. А это письмо нам дети принесли, оно все грязное какое-то, наверное валялось. И что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Алина!

Вам с грязненьким письмом повезло больше чем другим.

К сожалению, практика такова, что многие даже и не подозревают о своих штрафах. Рекомендую зайти на сайт ГИБДД и если всё подтвердиться заплатить штраф.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо от судебных приставов, не оплачен штраф 500 руб, за 7.03.14.Есть квитанция оплаты на терминале на сумму 500 руб.05.05.14.В квитанции указаны все номера и адрес прописки. Позвонили туда, сказали принести квитанцию. Живу в Никольском, квитанцию нужно везти в Тосно, ближний свет. Как правильно поступить.

Мне пришло письмо счастья так называемые.., штраф с камер видеофиксации.., 2500 руб там в одной графе написано что срок постановления 1.5 года а уже прошло два года пришло письмо от приставов по этому штрафу.., что мне им ответить? Он в силе этот штраф или как? Если не в силе какие мои действие?

Пришло сегодня письмо от судебных приставов двухлетней давности за якобы не оплаченый штраф в 1000 рублей. Что делать в этой ситуации, у меня все штрафы уплочены. Но старые квитанции не сохранились. Штрафы всегда смотрю по базе ГИБДД чтоб не было долгов. А еще, в этом письме указанно что это штраф суда как вид административного наказания. Хотя всегда все оплачиваю вовремя.. что делать в данной ситуации?

Мне пришло письмо счастья так называемые.., штраф с камер видеофиксации.., 2500 руб там в одной графе написано что срок постановления 1.5 года а уже прошло два года пришло письмо от приставов по этому штрафу.., что мне им ответить? Он в силе этот штраф или как? Если не в силе какие мои действие? Скажите пожалуйста может из за срока давности это постановление не действительно?

Мне пришло уведомление от судебных приставов о нарушение скоростного режима от 22.09.14 года, (видеофиксация прилагалась). Я этот штраф в размере 500 оплатил. Затем мне повторно пришло такое же уведомление от судебных приставов о штрафе теперь уже от 24.09.14 года что я якобы превысил скорость но видеофиксации не предоставили (ко мне не приходило письмо с видеофиксацией). Я живу в Татарстане (г. Альметьевск), а нарушение было в Чувашии. Как мне поступить в этом случае. (штраф тоже на сумму 500 руб.)

Пришло письмо от суд. приставов о нарушении при видеофиксации-письма, фото, протокол по почте я не получал что можно сделать чтобы не платить штраф? Заранее-спасибо!

Мне пришло письмо счастья так называемые.., штраф с камер видеофиксации.., 2500 руб там в одной графе написано что срок постановления 1.5 года а уже прошло два года., пришло письмо от приставов по этому штрафу.., что мне им ответить? Он в силе этот штраф или как? Если не в силе какие мои действие? Скажите пожалуйста может быть из за срока давности это постановление не действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Летом был наложен штраф по АП и оплачен в день суда. Все это проходило в соседней республике. Сейчас мне пришло письмо от приставов, о том, что я должна оплатить этот штраф. Квитанцию я сдала в отделение суда этой же республики. Как теперь быть? Ни квитанции ни возможности поехать туда у меня нет.

Сегодня пришло письмо от приставов о том, что якобы я не оплатил штраф в размере 30 тыс рублей, но я все давно оплатил через Сбербанк. Квитанция есть. Что делать?

Пришло письмо от приставов о неоплаченном штрафе за превышение скорости. Все квитанции об оплате этого штрафа есть. Что делать? Ехать к ним? Трубку 2 дня не берут. Дали 5 дней на оплату. В случаи неоплаты назначат штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение