Как суд поделит проценты выплаты алиментов на 3 детей от разных матерей?

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (1):

как минимум по 1/6

Спросить
Пожаловаться

Плачу алименты на содержание детей от разных матерей по 25% на каждого если третья жена подаст на алименты снизится ли процент алиментов.

Интересует вопрос. Если судом установлено 33 процента алиментов на детей от разных матерей, и одному исполнилось 18 лет. Сколько теперь будет приходится на второго? 16,5 процента, я правильно понимаю?

Имею два иска на содержание несовершеннолетних детей от разных матерей в размере 1/6 каждый. Одна из матерей подала иск на выплату алиментов в фиксированной сумме. Какой будет размер алиментов? Я в настоящее время безработный, нахожусь на бирже труда.

Здрастуйте по решению суда с меня взыскивают 50%алементов на 2 детей от разных матерей обращался всуд чтобы снизили до 33%но суд отказал как добица чтобы платить 33% а не 50

Имею двух детей от разных матерей. Одна из матерей подала в суд на алименты, другой матери выплачиваю добровольно алименты. Какие действия нужно предпринять чтобы на двоих детей были алименты 33 процента. Суд назначен на понедельник, повестку еще не получал.

Ранее выплачивал алименты по решению суда в размере по 16,5 % (двое детей от разных матерей), сейчас ушёл на пенсию, выплачиваю также по 16,5 % но от пенсии. Официально не работаю, подрабатываю частным извозом. Возможно со стророны бывшей жены истребовать с меня дополнительные выплаты? Или пересмотреть проценты на алименты увеличение выплат!?

У меня трое детей, все они от разных матерей. Сколько платить алиментов в % ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько будут вычетать алиментов за 2 детей от разных матерей при зарплате 23000

У мужа двое детей от разных матерей он не работает сколько будет размер алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение