Предоставят отсрочку на период обучения в магистратуре?

• г. Гомель

Поступал в суз в РБ в возрасте 17 лет. В 18 отчислился по собственному желанию и поступил в вуз в возрасте 18.В вузе дали отсрочку на период обучения на 5 лет. Хочу покинуть вуз перед окончанием первого семестра и восстановиться в суз. С этим проблем не будет. Вопрос. Предоставят ли мне отсрочку на период обучения в сузе?

Поступил в 17 лет в вуз, в этом же возрасте отчислялся, потом мне исполнилось 18 и я сразу же поступил в другой ВУЗ (оба вуза государственные с аккредитацией., Дело в том, что дали отсрочку в первом вузе, и вот я на 3 курсе и мне выдают повестку. Законно ли мне дали отсрочку в возрасте 17 лет?

В 2013 году поступил на первый курс в ВУЗ со сроком обучения-5 лет, в военкомате получил отсрочку до 2018 г. Хочу покинуть этот ВУЗ на первом семестре по собственному желанию и в 2014 поступить в другой со сроком обучения 4 года. Не заберут ли меня в армию после отчисления? И будет ли действовать отсрочка в другом вузе?

В 2006 году я поступил в ВУЗ на очную форму обучения. Весной 2007 году с первого курса отчислился по собственному желанию и вновь поступил на первый курс этого же ВУЗа для очного обучения (использовал 2 раза отсрочку от призыва). В 2008 году по окончании первого курса в связи с академической задолжностью отчислился из ВУЗа по собственному желанию и восстановился в этом же ВУЗе на 2 курс для обучения на платной основе. При этом общий срок обучения, предусмотренный второй отсрочкой, не увеличился. Продолжает ли действовать в моем случае вторая отсрочка и если да, то какие документы мне необходимо предоставить в военкомат? Спасибо.

Здравствуйте) если я отчислился с одного ВУЗа летом в 2018 г с первого курса по собственному желанию, и пере поступил в другой ВУЗ, срок обучения увеличился на 1 год, будет ли у меня отсрочка от армии, если от первого ВУЗа была уже оформлена отсрочка?

Я учился в ВУЗе, после чего отчислился оттуда по собственному желание и поступил в другой. Сейчас я понял, что не моё и хочу вернуться в предыдущий. Как это лучше сделать - отчислиться по собственному желанию и восстановиться в том ВУЗе или отчислится с переводом в этот же ВУЗ?

В 2014 году я поступил в ВУЗ СПБГУГА, дали отсрочку на срок обучения (5 лет), после первого семестра отчислился по собственному желанию (понял что не мое), сейчас будучи в 2015 году поступил в другой ВУЗ СПБГАСУ, снова на первый курс. Как быть с отсрочкой? Мне дали форму о том, что я учусь в данном университете. Что делать?

Учился в вузе до 3-его семестра, потом ушел по собственному желанию и поступил в другой вуз. В первом дали отсрочку. Сейчас она закончилась. Могу ли я претендавать на продолжение отсрочки сейчас в моем вузе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обучался в вузе первые пол года после поступления. Затем отчислился и перепоступил в другой вуз, предоставят ли мне отсрочку повторно?

Ситуация следующая: поступил в ВУЗ в 17 лет, проучился год, программу закрыли и перевели на другую в этом же ВУЗе на 1 курс. Одновременно поступил в другой ВУЗ. В настоящее время являюсь студентом 2 ВУЗов (контрактная форма обучения в обоих). Хочу остаться только в одном ВУЗе (приоритет на второй). Вопрос: будет ли действовать отсрочка при отчислении из первого ВУЗа? Справки в военкомате (об обучении) из обоих ВУЗов есть. Как поступить в этом случае, чтобы не потерять отсрочку?

У меня такая ситуация, сейчас учусь на 4 курсе, из за болезни ухожу в академический отпуск, зеберут ли меня в армию? До того как поступить в этот вуз в котором сейчас учусь я поступал в другой вуз в возрасте 17 лет, и отчислился по собственному желанию, затем поступил в этот вуз и так же мне было 17 лет. отсрочку взял в этом вцзе в котором сейчас учусь... подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение