Освобождение от госпошлины при вступлении наследства несовершеннолетнего ребенка - причины отказа и возможные пути решения

• г. Гусев

Скажите, пожалуйста, при вступлении в наследство несовершеннолетнего ребёнка (15 лет), разве его не могут освободить от уплаты госпошлины, если семья и не полная, и малоимущая... Почему то городской суд нам отказал, куда обращаться и что делать? Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Налоговым кодексом льготы не предусмотрены.