Алименты на общего ребенка: возможность снизить выплаты бывшей жене и их влияние на семейный бюджет

• г. Большой камень

У мужа 2 детей от первого брака. Бывшая подала на алименты и получает 50% от заработка с учетом основного долга. Скажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты на нашего общего ребенка, чтобы снизить процент, который выплачивается ей. Есть ли в этом смысл и сколько будет получать бывшая жена, если я подам на алименты на своего ребенка? Мы живем в гр. браке. Проживаем вместе.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Если Вы живете в гражданнском браке без признания отцовства гражданским мужем неможете.