Принять на работу в полицию по закону должны бесплатно или ж платно?

• г. Каспийск

Принять на работу в полицию по закону должны бесплатно или ж платно?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то по закону бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

По закону человек имеет право на одно бесплатное высшее образование. Оно обязательно должно быть первым или получив первое высшее платно можно второе получить бесплатно?

Установка счетчика по закону должна быть платной или бесплатной?

И что делать, если в УК говорят, что они не занимаются установкой счетчика, и предлагают вызвать сантехника из ЖКХ, но тоже платно?

Спасибо.

Установка платного шлагбаума администрацией аэропорта (с целью организации платной стоянки на привокзальной площади) ограничело доступ к месту основному месту работы на личном транспорте работников аэропорта, летного состава авиакомпании и диспетчерского состава (бесплатно-15 мин, далее платно), возможно платное оставление личного транспорта только на платной служебной стоянке, расположенной в 1,5 км от места работы или возможно прибытие на работу только на такси (при круглосуточном характере работы городской транспорт по ночам не ходит)

К нам хочет поступить девушка в музыкальное училище. Она обучалась и закончила медицинское училище на платной основе. Как мы ее должны принять платно или нет? Спасибо.

Есть одна проблемка, не крутиться цыфровой механизм газового счётчика. Одним словом его нужно снимать и в ремонт. И по закону бесплатно должны делать или платно?

Мне от УО пришло уведомление, что согласно федеральному закону от 23.11,2009 г номер 261-фз, в соответсвии со статьей 13 этого закона необходимо установить счетчики на газовые приборы. Добровольно принудительно и платно. В связи с этим вопрос обязана ли я платить за установку или они должны установить их бесплатно. Нсть ли такой закон. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Справка из тубденспансера для работы в школе поваром может быть платной или ее должны выдавать бесплатно.

По закону я имею право на бесплатное высшее образование. Если первое ВО я получаю платно, имею ли я право получить второе высшее бесплатно? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение