Обязательно проходить стажировку.

• г. Каспийск

Устроясь на работу в полиций проходить стажировку обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Анри, здравствуйте! Полагаю, что Вы имеете в виду не работу, а СЛУЖБУ в полиции, верно? Стажировка обязательна. Только в некоторых случаях испытание при приеме на службу может не устанавливаться для лиц, которые ранее уже проходили службу в ОВД на должностях, на которых предусмотрено присвоение специальных званий.

С уважением,

Харченко О.В.