Обязательно проходить стажировку.

• г. Каспийск

Устроясь на работу в полиций проходить стажировку обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Анри, здравствуйте! Полагаю, что Вы имеете в виду не работу, а СЛУЖБУ в полиции, верно? Стажировка обязательна. Только в некоторых случаях испытание при приеме на службу может не устанавливаться для лиц, которые ранее уже проходили службу в ОВД на должностях, на которых предусмотрено присвоение специальных званий.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Прохожу стажировку на должности участкового, через месяц заканчивается стажировка, цпп после стажировки, хочу перевестись в ппс (инспектором). Возможен ли перевод сразу по окончании стажировки, без цпп, буду проходить в качестве инспектора.

Я собираюсь проходить стажировку на должности стажёр-программист. Стажировка предполагается 2 месяца, но на вопрос о том, будет ли подписан договор на время стажировки, мне сказали, что нет. При этом стажировку обещают оплачивать. Подскажите, это нормально, что не заключается договор на время стажировки? Стоит ли вообще идти на такую стажировку без договора?

Мой сын проходит стажировку, но, из-за нехватки сотрудников, стажировка проходит в очень "активном" режиме (1 через 1). Хотя при устройстве обещали график 2 через 2. Можно ли по окончании стажировки ему перейти в другое подразделение МВД, как это сделать? Нужно дожидаться присвоения звания? И нужно ли заново проходить ВВК? Спасибо.

Я сейчас прохожу стажировку в полиции. В феврале заканчивается стажировка 6 месяцев. Работа секретарем. У меня двое детей 3 года и 4 года. Возможно ли дистанционно проходить аттестацию.

Я была на стажировке у двух работодателей. Ни один не заплатил за стажировку, видите ли стажировка оплачивается только после официального трудоустройства. Подскажите, могу ли я получить за стажировку деньги, если перед и во время стажировки не подписывала никаких договоров и чего либо ещё о том, что я там стажируюсь?

Я закончил стажировку в гибдд, стажировка длилась 3 месяца будет ли перерасчёт стажировки?

Только устроилась на работу в полицию, и узнала что я беременна, сейчас прохожу стажировку, вернее только начала проходить, она доится 3 месяца, мне можно будет уйти в декрет после стажировки или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я служил в армий проходить стажировку и учебку обязательно при устройстве на службу в полиций.

У меня такой вопрос сегодня я проходил стажировку, мне говорили что стажировка будет оплачивать мы 1300 а после прохождении стажировки 200 р в час вот мне работе не понравилось и отказался работать в этом работе но работадатель отказывает мне оплатит стажировку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение