Ветхий аварийный дом - приватизированная непригодная квартира без проживающих. Право на получение нового жилья?

• г. Балей

Многоквартирный дом является аварийным и непригодным для проживания. Проходит по программе снос ветхого жилья. Квартира приватизирована, но в ней никто не прописан и не живет. Возможно ли получение от государства другой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

собственник сносимого жилья имеет право на получение денежной компенсации или другого аналогичного жилья