Возможно ли отменить нотариальное согласие супруга на продажу квартиры после 3 месяцев?

• г. Саратов

Можно ли отказаться от нотариального согласия, данного супругу на продажу совместно нажитой квартиры, спустя 3 месяца после совершения сделки купли-продажи. Или как вернуть квартиру назад.

Ответы на вопрос (2):

нельзя, сделка уже совершена

От нотариального согласия отказаться нельзя будет. Чтобы вернуть квартиру себе нужно признать сделку не действительной по основаниям, предусмотренным ГК РФ.