Может ли супруга претендовать на имущество после 10-летнего развода и 8 месяцев непроживания вместе?

• г. Барнаул

Мы с женой находимся в разводе более 10 лет. Совместно не проживаем 8 месяцев. Может ли супруга претендовать на имущество которое принадлежит мне?

Ответы на вопрос (2):

Претендовать она ни на что не может, кроме того, что было совместно нажито в период официального брака.

Не может, только на совместно нажитое имущество в браке.