Обязано ли ТСЖ нанимать штат работников или можно обходиться самими собственниками?

• г. Иркутск

Имеет ли право тсж не нанимать штат работников? Так как у нас частный дом на 5 квартир и 7 собственников и нам накладно сотрудников содержать тем более мы в своем дворе делаем все сами и даже когда у нас была жкх нам все равно приходилось делать все самим так как они ничем не занимались.

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено.