Возможна ли продажа автомобиля без доверенности и с соглашением о задолженности?

• г. Барнаул

В декабре прошлого года, я (собственник) продаласвоему знакомому авто, половину денег он отдал, а остальные обещал через месяц, но так и не отдал, сейчас он выставил её на продажу, вопрос в том может ли он без меня её продать (ПТС у него, доверенности ни какой нет)

Ответы на вопрос (2):

Если он оформил данный автомобиль на себя, то препятствий для продажи нет.

Как была оформлена продажа авто? Был ли оформлен договор купли-продажи, расписка?