Хочу открыть ИП. Как при открытии ИП платить алименты?

• г. Клинцы

Хочу открыть ИП. Как при открытии ИП платить алименты?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

алименты уплачиваются в размере, установленном решением суда

Спросить
Пожаловаться

Исходя из среднего заработка по Вашему региону платить.

Либо - прожиточный минимум.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть свое ИП (парикмахерскую). Выплачиваю алименты по решению суда в размере 16.5%. Центр занятости выделяет денежные средства на открытие ИП.1. Будут ли с этой суммы удерживаться алименты? (ведь это тоже доход). 2. при открытии парикмахерской будет ЕНВД как будут выплачиваться алименты в этом случае? С каких (ой) сумм (ы), с общего дохода?

Открытие расчетного счета. Существует ли ограничение по срокам, установленные законом, при открытии расчетного счета после открытия ООО?

Планирую открыть магазин на маркетплейс но очень путаюсь в этих кодах. Помимо этого хочу немного прочувствовать логистику на Озон поработав там водителем Они требуют открытие самозанятого Но так как я попутно хочу открыть магазин то самозанятый мне не подходит. Вопрос-какие коды ОКВЭД мне нужно использовать при открытии ИП.

Хочу открыть ип и взять кредит для открытие бизнеса могу ли получить кредит при том как я плачу алименты и есть долг в приставам за алименты.

Пришел в банк по доверенности для переоткрытия закончившегося там вклада. Вклад был в евро, соответственно открыт на моего доверителя. В переоткрытии вклада отказали так как по полномочиям прописано только открытие и закрытие вклада, без упоминания открытие и закрытие счетов. Если доверитель мне поручает открыть вклад, разве счет не является неотъемлемой частью вклада. К тому же вклад и депозитный счет по этой же доверенности они мне закрыли и женьги зависли. Абсурд получается.

Хочу открыть ИП, но нахожусь в декретном отпуске. При его открытии будут ли мне продолжать платить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть ИП, торговать детские вещи, какие нужны документы при открытии и какие налоги я обязана после открытия оплачивать, и если я возьму помещение в аренду, то обязана ли я по мимо суммы за аренду (хозяину) платить что то в налоговую за помещение, или обязан сам хозяин помещения. Помогите, так как сталкиваюсь с этим впервые спасибо.

Я хочу открыть свой мясно-молочный магазин. Какая форма отчетности выгоднее и какие налоги придется платить.

В Крыму (по слухам) есть какие-то преимущества, при открытии.

Хочу открыть ип и платить алименты как расчитать сколько платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение