Возмещение при сокращении на работе - размер компенсации и условия предупреждения

• г. Краснодар

Скажите, при сокращении на работе, мне должны выплатить какую-нибудь компенсацию или нет? если да, то в каком размере? Меня предупредили за два месяца.. заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Статьтя 178 Трудового кодекса РФ - три среднемесячных оклада.