Смена собственника дома - могут ли меня выписать без моего ведома, если я не проживаю и не плачу коммунальные платежи?

• г. Таганрог

В доме в котором я прописана поменялся собственник (была мать стала сестра). Могут ли меня выписать без моего ведома если в доме я не проживаю и коммунальных платежей не плачу?

Ответы на вопрос (3):

это возможно только на основании решения суда

но собственник имеет право обратиться в суд с таким иском

Вам необходимо указать статус квартиры (как возникло право собственности - если по приватизации то на момент приватизации вы были в ней зарегистрированы или нет?)

однозначно ответить на ваш вопрос нельзя.

Выписать Вас без Вашего ведома никто не может, а судебным решением да, если докажут, что Вы там не проживаете.