А будут ли от этого толка? Если да, какие помощи можете оказать и стоимости услуги?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если постановление незаконное, как Вы считаете, следует его обжаловать. Полагаю что без помощи адвоката вы не обойдетесь для чего обратитесь к адвокату, по месту вашего жительства.

Здравствуйте! А какое именно постановление Вы хотите обжаловать?