Что делать, если отец потерял все документы, включая паспорт? Как получить новые документы на основании записи в домовой книге?

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец потерял все документы, от свидетельства о рождении до паспорта, что ему делать? Как получить паспорт? Все что есть это запись в домовой книге что он прописан в моём доме.

Ответы на вопрос (1):

нужно подать соответствующее заявление в местное отделение Федеральной миграционной службы по поводу выдачи паспорта