Арест сберкнижки и снятие денег без уведомления - моя неприятная ситуация с судебным приставом и банком

• г. Барнаул

На моей сберкнижке лежали деньги

жены и судебный пристав наложил арест и снял все деньги со счета т.к. у меня задолженность перед другим банком, при этом я не не был про информирован о решении суда об этом.

Ответы на вопрос (1):

И таки в чем вопрос??? У вас два варианта, обжаловать действия пристава, оспорить решение суда(если есть основания)