Несовпадения кадастрового номера и площади квартиры в свидетельстве о регистрации - ошибка или нет?

• г. Старый Оскол

Получила 4 декабря 2013 г. свидетельство о регистрации на квартиру, в котором указан кадастровый номер отличающийся от кадастрового номера в техническом паспорте, выданном 26 мая 2008 г., а так же общая площадь квартиры указана 52 м 2, когда площадь квартиры по техническому паспорту составляет 51,99 м 2. Являются несовпадения ошибкой? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да, это ошибка, вам нужно переоформить свидетельство