как вернуть деньги за госпошлину, за загранпаспорт если мне отказали.

• г. Тольятти

Как вернуть деньги за госпошлину, за загранпаспорт если мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Нужно написать заявление в ИФНС и приложить документ, подтверждающий отказ в выдаче загранпаспорта.

Спросить
Пожаловаться

Если я оплатил госпошлину, а в выдаче загранпаспорта отказали, возвращается ли оплата госпошлины. Или как узнать оформят вам загранпаспорт или нет по тем или иным причинам.

Как вернуть деньги за оплату гос пошлины за загран паспорт нового образца, если мне отказали в получении паспорта.

Была уплачена госпошлина за получение загранпаспорта, но в квитанции допущена ошибка в фамилии. Оплатила госпошлину повторно и получила загранпаспорт. Сейчас хочу вернуть деньги по первой квитанции. В УФМС отказали, поскольку имя плательщика (фамилия с ошибками) не совпадает с моим. В какой суд (мировой или районный) и какое заявление подать, чтобы вернуть госпошлину 2500?

В прошлом году оплатила госпошлину на оформление загранпаспорта, но необходимость в загранпаспорте отпала. Сейчас хочу оформить загранпаспорт, нужно ли мне снова оплачивать госпошлину?

Куда обратиться за возвратом гос пошлины за загранпаспорт. Пыталась обратится за получением загранпаспорта, собрала документы, уплатила гос пошлину, в приеме документов было отказано, а как вернуть гос пошлину (2500) сразу не уточнила, подскажите пожалуйста куда обратится, в налоговую? Или опять в УФМС (мне туда ехать 150 км). Оплачивала с банковской карты через банк онлайн, квитанция распечатана на принтере.

Я пытался оформить загранпаспорт. Подал документы, оплатил госпошлину. В оформлении загранпаспорта мне было отказано.

Должны ли мне вернуть сумму госпошлины?

Сотрудники УФМС в возврате отказывают, мотивируя тем, что услуга оказана и я знал, что с оформлением загранпаспорта могут возникнуть проблемы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Примерно чуть меньше года назад, я подавала заявление на получение загран паспорта, оплатила госпошлину, а в итоге его не получила, так как уехала в деревню и жила там. После 6 месяцев заявление аннулировали. У меня возник вопрос, если подавать заново заявление на загран паспорт действительна ли госпошлина или можно как-то вернуть деньги?

Оплатил гос пошлину мне отказали как вернуть деньги.

При оплате гос пошлины за загран паспорт допустил ошибку одну буквы. Возможно ли вернуть гос пошлину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение