Как оформить право собственности на квартиру после решения суда - необходимые документы и дальнейшие действия

• г. Щелково

Здравствуте! Вопрос такой: есть решение суда о признании права собственности на квартиру (на троих в равных долях). Мои дальнейшие действия? По логике, надо всем троим идти в Росреестр оформлять собственность. Какие документы необходимы для этого от каждого? Паспорта, решение суда, кадастровый паспорт... Что еще? Спасибо. А. Гуров.

Ответы на вопрос (1):

помимо указанных вами справка о составе семьи, госпошлина 333,34 руб. (1000 руб. поделенная на 3 - на количество собственников) заявление в росреестр о регистрации права собственности.