Порядок применения статей расписания болезней и приоритетность диагнозов при медицинском освидетельствовании сына

• г. Ульяновск

По результатам медицинского освидетельствования моему сыну выставлены несколько диагнозов: пищевод Барретта (ст.57 В), полип пищевода (ст.10 В). Медкомиссия военкомата, вынося заключение о категории годности, ссылается на ст.61 Г-временные функц. Расстройства при острых и обострении хр.заболеваний пищеварительной системы. Каков порядок применения статей расписания болезней (приоритетность)?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к врачам а не юристам