Как доказать родство бабушки ко мне (внучке), фамилии у нас разные, и св-во о рождении моего отца утеряно (он умер) ?

• г. Чебоксары

Как доказать родство бабушки ко мне (внучке), фамилии у нас разные, и св-во о рождении моего отца утеряно (он умер) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС, в кот. было выдано свидетельство о смерти. И восстановить свидетельство о рождении вашего отца.

И уже далее сможете доказать, ваше родство.

С Уважением,

"ЮрСтандарт",

юрист Тенишева Мария.