Могу ли я сдать права по месту жительства в ближайшее отделение ГИБДД, если постановление вынесено за 120 км от города?

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (1):

Да, сдавайте - только нужно будет предъявить и постановление суда с отметкой о его вступлении в силу, а то у одного моего клиента не брали без постановления... А пока не сдашь - срок наказания не начинает исчисляться.