Доверенность на продажу квартиры - можно ли отменить сделку и взыскать упущенные деньги?
• г. Рязань
Мой муж дал доверенность на продажу своей приватизированной квартиры брату в 1996 году. Денег он так и не получил. Можно ли в суде отспорить стоимость квартиры. Есть ли похожие дела.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Срок исковой давности для защиты нарушенного права 3 года. пропуск срока является самостоятельным основанием для отказа в иске.