Заверение завещания главным врачом

• г. Сумы

Можно ли оспорить завещание, составленное в больнице и заверенное главным врачом?

Ответы на вопрос (1):

Игорь,если завещатель находится в больнице, завещание может быть удостоверено главным и дежурным врачом. Таким образом, данное завещание имеет такую же юр. силу, как и завещание составленное у нотариуса.

Оспорить можно, но только в судебном порядке.Если необходима помощь ,пишите