Разделение расчетных счетов - возможно ли разделить поступления товаров ИП и ООО?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос, я являюсь ИП и одновременно руководителем ООО. От лица ИП я по договору аренды сдаю часть магазина ООО. И ИП и ООО занимается реализацией бытовым товарам. ИП и ООО применяет УСН (доход-расход).

Можно ли сделать так, чтобы товары стоимостью больше 20000 рублей поступали на расчетный счет ООО, а меньшая сумма через кассу на ИП.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не ясен.

Попробуйте эксперементальным путем.