Моего брата лишили водительских прав но у него права на руках могу ли я за него отнести права в гаи.

• г. Тихвин

Ответы на вопрос (1):

Раз сам не может - пусть вышлет почтой, заказным с уведомлением. Только про постановление суда с отметкой о его вступлении в силу пусть не забудет - иначе на каком основании в ГАИ у него примут права??