Проблемы с новым домом - как заставить продавца компенсировать некачественный ремонт и строительство?

• г. Екатеринбург

Купил дом у частного лица, дом новый куплен в ипотеку много недоделок и в доме очень холодно акт приема передач не подписывался как обязать продавца выплатить компенсацию за некачественный ремонт и строительство. Как составить притензию?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае к продавцу можно предъявить претензию, когда были скрыты недостатки делающие непригодным к использованию дома по назначению. Поведите экспертизу.