Японская компания открывает филиал в России - возможен ли временный ввоз автомобиля без депозита и грузового автомобиля для филиала?

• г. Китакюсю

Иностранная компания (япония) открывает свой филиал в России. Возможно ли в данном случае осуществить временный ввоз автомобиля без уплаты депозита. Так же необходим ввоз грузового автомобиль для нужд филиала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До одного года можете осуществить временный ввоз транспортного средства. Скажите пожалуйста в каком городе РФ вы открываете филиал.