Возможна ли судебная действительность расписки на сумму 3000 рублей, выданной лицом с указанием паспортных данных?
• г. Великий Устюг
Действительна ли такая расписка в суде: я ***,паспортные данные, получил 3000 (три тысячи руб) от,согласно договору. Число подпись.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Действительна, но необходим и договор, на который идет ссылка в расписке.